Усиливаясь, телесные недуги становятся ясными. Недуги души, набираясь сил, делаются всё более тёмными и непонятными.(с)

Perfect storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect storm » ГОСТЕВАЯ » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

◈ Вы находитесь на ролевом проекте Perfect Storm.
◈ Действие всей игры происходит на территории острова в Тихом Океане, который со временем люди прозвали Twisted Islands (в переводе с англ. "Гиблые Земли") из-за тех жутких событий, которые в корне изменили жизнь его обитателей. А сможешь ли ты выжить в этом Хаосе?
◈ Время игры - 2025 год, лето.

◈ Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, пройдясь по информационным темам, мы не стали слишком сильно мудрить и заморачиваться, давая Вам возможность отдохнуть от реала. Мы только за приятную игру и комфортное общение, поэтому давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.


Бронь роли:


Бронь внешности:
League of Legends - Akali KDA за амс
Final Fantasy XIII - Lightning за амс

◈ И немного стандартных правил гостевой:
▸ никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸ внешность или роль придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸ продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸ на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме, видео игры или соответствующие арты.
▸ оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;

◈ Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

ШАБЛОН БРОНИ

Код:
Фандом на английском - [b]Имя на английском[/b] 

0

151

Beast написал(а):

Фу, какая ужасная фраза - быть королём ради короны, ещё и до жути правильная, и скучная.=) А как же веселье?=) Море страданий, боли, реки крови, океан безумия и хаоса, и всеобщее отчаяние, вот зачем нужна корона.XD Это же весело.XD

Да корона для этого как-то и необязательна~ *выгнул бровь* В общем, удачи~

0

152

Leona Caine, Спасибки.:3
Пока вроде бы всё и везде понятно.=) Но вопросы как всегда обязательно появятся во время писания, написания и не писания соответсвенно.=)
Nicholas Anderson, Как это не нужна?О_О Ей же бить по лицу кого-то прикольно.XD

Я тут почитал, поразмышлял (оказывается есть чем), прикинул и я бы не отказался взять на себя ответственность и взять Джозефа, заявка на которого принадлежит юной и прекрасной деве (всё как и полагается по китикету) Ginger Harris.=) Если она не против конечно же.=)

0

153

Beast, значит, охотно придержим его для вас до 31.03  http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

154

Beast, я только рада!
Пожалуйста, зайди в лс, если будут какие-либо вопросы или спорные моменты. Эта заявка дорога для меня.
К слову, Джозеф используется, как НПС в одном эпизоде и вскользь мелькал в некоторых моих постах. Если будет надо, расскажу про первое в сообщениях (почитать пока негде, до того момента мы пока не дошли).

Отредактировано Ginger Harris (2020-03-28 22:41:35)

0

155

Дня доброго. Ребят, скажите, а биографию можно у вас в вольном исполнении заполнять? От первого лица? Я пока еще в раздумьях, но решил спросить.

0

156

ROGER, доброго)
Да, информация о персонаже в свободном формате)

0

157

Добрый день
К сожалению, на почту не приходит письмо с паролем
Можно ли как-то помочь с этим вопросом?
Спасибо большое за внимание)

0

158

J.W., сменила на qwerty, заходите)

0

159

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

160

Пиар написал(а):

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех"

Здравствуйте. Спасибо за приглашение, поучаствуем))

0

161

Здравствуйте! Не нашла информацию по поводу того, как дела состоят с беспроводной сетью? Интернет открыт и есть связь с внешним миром или он действует только внутри острова по типу того, что мы можем наблюдать в Северной Корее?

0

162

мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте! Не нашла информацию по поводу того, как дела состоят с беспроводной сетью? Интернет открыт и есть связь с внешним миром или он действует только внутри острова по типу того, что мы можем наблюдать в Северной Корее?

Доброго дня)
Интернет открыт, но в одну сторону. Жители острова могут получать информацию, но не имеют возможности сообщить где-нибудь о происходящем. Полностью доступна только локальная сеть острова.

0

163

Leona Caine, я извиняюсь что влезаю, но это как то значительно разница с вот этим ответом  О.о И я очень много в своей игре строил опираясь на него.

Alison Benoit написал(а):

Интернет так же закрытый. Есть свои мессенджеры с такими де названиями, как и в реальности, типа ютуба или твиттера, но за пределы острова сеть выйти не способна.
Надеюсь, что смогла доступно объяснить)

то есть это как раз как в Северной Корее

0

164

Erik Evans, пардон. Из-за долгих обсуждений этой темы с другими игроками и отсутствия кое-кого, кто мог бы прояснить запуталась сама :/

Да, все верно. Закрытый.

0

165

На вашем форуме упала активность, вынуждены разорвать партнерство. Будем рады возобновить партнерство, если на вашем форуме снова начнется игра. "Проклятые земли".

0


Вы здесь » Perfect storm » ГОСТЕВАЯ » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно