Усиливаясь, телесные недуги становятся ясными. Недуги души, набираясь сил, делаются всё более тёмными и непонятными.(с)

Perfect storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect storm » ГОСТЕВАЯ » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 121 страница 150 из 165

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

◈ Вы находитесь на ролевом проекте Perfect Storm.
◈ Действие всей игры происходит на территории острова в Тихом Океане, который со временем люди прозвали Twisted Islands (в переводе с англ. "Гиблые Земли") из-за тех жутких событий, которые в корне изменили жизнь его обитателей. А сможешь ли ты выжить в этом Хаосе?
◈ Время игры - 2025 год, лето.

◈ Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, пройдясь по информационным темам, мы не стали слишком сильно мудрить и заморачиваться, давая Вам возможность отдохнуть от реала. Мы только за приятную игру и комфортное общение, поэтому давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.


Бронь роли:


Бронь внешности:
League of Legends - Akali KDA за амс
Final Fantasy XIII - Lightning за амс

◈ И немного стандартных правил гостевой:
▸ никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸ внешность или роль придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸ продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸ на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме, видео игры или соответствующие арты.
▸ оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;

◈ Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

ШАБЛОН БРОНИ

Код:
Фандом на английском - [b]Имя на английском[/b] 

0

121

Доброго времени суток, а Николасу Андерсену напарник ещё нужен?

0

122

Рыжий написал(а):

Доброго времени суток, а Николасу Андерсену напарник ещё нужен?

Ваще пздц нужен, братишка~

0

123

Рыжий
Разлучник.

0

124

Jack написал(а):

Разлучник.

У тебя еще есть шанс~

0

125

ох ты ж
я немного потерялся на дороге жизни
но хочу реабилитироваться
могу восстать из призраков?
в той же роли, если еще не казнили, конечно

0

126

Kyle Rivera, с возвращением. Больше так не делай)
Реабилитируем, анкету восстановим, эпизод тоже)

0

127

Доброго вечера. Заинтересовал ваш проект, но при прочтении мат.части увидел следующее:

Заплыть за дозволенные границы Вы, конечно, можете, но точно не сможете прожить больше нескольких минут.

До 16 лет вас даже не тронут, ибо организм в более раннем возрасте просто будет отторгать саму сыворотку, а чаще всего это попросту приводит к смерти.

Возник вопрос: почему рожденные на острове могут жить без сыворотки шестнадцать лет, а, например, прибывший подросток пятнадцати лет умрет в считанные минуты?

0

128

Д. В., доброго вечера)
Первая цитата относится к тем, кто попытается уплыть с острова, а не к прибывшим.
Подростков до 15 лет не привозят на остров извне. Только 16 и старше, поскольку учитывается факт того, что сыворотка плохо усваивается.

0

129

Leona Caine 
Согласен, был невнимателен. И все же, непонятно, почему именно такой возрастной критерий. Что меняется в человеке именно в шестнадцать лет?

0

130

Д. В., ну, не именно в день 16-летия, конечно. Но к этому возрасту организм со всеми его системами становится сформирован достаточно, чтобы сопротивляться побочным действиям сыворотки и принять ее в какой-то степени. Которая в дальнейшем, соответственно, будет расти.

0

131

  Leona Caine
То есть, все аналогично возрастным ограничениям на прием определенных препаратов (если брать аналогию с реальным миром), только в побочных эффектах летальный исход будет не редким случаем, а составлять порядка 99%? Один процент - ставка на более ранее развитие, все же организм организму рознь. Но отсюда получается, что и в шестнадцать от смерти никто не застрахован, ведь формирование бывает и поздним, так?

0

132

Д. В., от летального исхода после введения сыворотки не застрахован никто, независимо от возраста) Причем не только на самом старте, но и на второй стадии есть такая вероятность, просто снижена относительно первой. 60% - общий показатель для всех на момент введения. Ранний возраст накидывает процентов в силу того, что организм не подготовлен физиологически по каким-то параметрам, что как раз и происходит к 16 годам.
В любом случае, подростков не хватают прямо в день рождения, чтобы вколоть препарат. Кого-то находят раньше, кого-то позже. А в условиях лаборатории оказывают помощь, не дают откинуться быстро и легко. Целью ведь является исследование и усовершенствование сыворотки, так что персоналу лаборатории не нужно, чтобы подопытные просто умирали)

0

133

Leona Caine 
Теперь все более или менее понятно, благодарю за быстрый ответ.

0

134

Д. В., не за что) Надеюсь, прибудете в наши ряды в скором времени)

0

135

Д. В., ПССС чувак не хочешь прийти к нам начальником полиции? ~

0

136

Hannibal Lichtenstein 
Я уже смотрел акции, в частности та, о которой вы говорите, довольно интересная. Но акция не ваша и я сомневаюсь, что она действительно нужная.

0

137

Д. В. написал(а):

Я уже смотрел акции, в частности та, о которой вы говорите, довольно интересная. Но акция не ваша и я сомневаюсь, что она действительно нужная.

Она моя и действительно нужная~

Аction #o.2: 'Хочу видеть'

Отредактировано Nicholas Anderson (2020-03-17 21:57:36)

0

138

Д. В мы с ним оба копы напарники, поэтому я и предложил)

Отредактировано Hannibal Lichtenstein (2020-03-17 22:11:38)

0

139

Hannibal Lichtenstein, Nicholas Anderson
В таком случае возьму вас обоих на заметку, нужно все взвесить.

0

140

Drrrrr! - Izaya Orihara
Что делать с этим парнем - пока не решил, но не забронить - грех.

0

141

Matthew Leroy, приветствую) За Вами до 28.03  http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

142

Leona Caine написал(а):

Matthew Leroy, приветствую) За Вами до 28.03

Спасибо, тёть Лео ; )

Отредактировано Matthew Leroy (2020-03-25 19:43:31)

+1

143

Продлите еще на максимум на всякий случай х)

0

144

Matthew Leroy, до 31.03)

0

145

Весёлого денёчка, мальчики и девочки! До ужаса заинтриговал и заинтересовал ваш форум. А найдётся ли местечко для короля, лорда или на худой вариант главаря банды Преступного мира?=) Или такие местечки пригреты для НПС и мастерских персов?=)

0

146

Beast, доброго дня)
Если интересует какая-то главенствующая должность в целом, есть вакантное место на шефа полиции, которого наши детективы ждут, к примеру)
А если склоняетесь больше к криминалу, то можете хоть свою собственную банду создать и вписать в этот мир. Для НПС пригреты только местечки мэра города и главы лаборатории, все остальное - пожалуйста)

0

147

Beast написал(а):

Весёлого денёчка, мальчики и девочки! До ужаса заинтриговал и заинтересовал ваш форум. А найдётся ли местечко для короля, лорда или на худой вариант главаря банды Преступного мира?=) Или такие местечки пригреты для НПС и мастерских персов?=)

Шефа да, ищем и ждём, а то неприкаянные такие, все дела~
А по бандитам. Тут такое дело, что надо быть не просто шефом, а реально команду бандитосов бы собрать. Я думал как раз расписать её, чтобы было не просто "я и какие-то пидоры", а прям персы, которыми интересно играть вне зависимости от наличия или отсутствия банды. Ну и канеш со своей стороны обещаю полнейшее травление вашей банды и планомерно пересажать каждого ублюдка хд И это не просто слова~ *улыбнулся* Но если ты хочешь быть просто королём ради короны, то можешь игнорировать это сообщение~

0

148

Beast написал(а):

Весёлого денёчка, мальчики и девочки! До ужаса заинтриговал и заинтересовал ваш форум. А найдётся ли местечко для короля, лорда или на худой вариант главаря банды Преступного мира?=) Или такие местечки пригреты для НПС и мастерских персов?=)

Добрый вечер! В теме "В поиске" я оставляла заявку на Джозефа. В некоторой степени он действительно король (королева, бляц) и главарь наркоторговцев. Буду рада его увидеть ~

0

149

Leona Caine, Ох них... кхм... нифигасебе, как быстро ответили.=) Спасибо, спасибо.=)
Боюсь шефа полиции не потяну, по причине того, что просто не отыграю, такого добросовестного дядьку, от него слеза на глазах наворачивает.=)
Буду знать, буду знать.=)
Nicholas Anderson, Фу, какая ужасная фраза - быть королём ради короны, ещё и до жути правильная, и скучная.=) А как же веселье?=) Море страданий, боли, реки крови, океан безумия и хаоса, и всеобщее отчаяние, вот зачем нужна корона.XD Это же весело.XD
Ginger Harris, Ох, детка, ты что читала мои мысли?XD У меня только родилась идея в голове назвать персонажа Джозефом, да ещё и концепт чем-то схожий, слегка отличается от того, что ты написала, но и так тоже вполне себе хорошо.=)

0

150

Beast, нет проблем) По любым вопросам можете обращаться, по миру, способностям, концепту персонажа. Постараюсь ответить быстро и в полной мере)

0


Вы здесь » Perfect storm » ГОСТЕВАЯ » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно