Усиливаясь, телесные недуги становятся ясными. Недуги души, набираясь сил, делаются всё более тёмными и непонятными.(с)

Perfect storm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfect storm » ГОСТЕВАЯ » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 91 страница 120 из 165

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

◈ Вы находитесь на ролевом проекте Perfect Storm.
◈ Действие всей игры происходит на территории острова в Тихом Океане, который со временем люди прозвали Twisted Islands (в переводе с англ. "Гиблые Земли") из-за тех жутких событий, которые в корне изменили жизнь его обитателей. А сможешь ли ты выжить в этом Хаосе?
◈ Время игры - 2025 год, лето.

◈ Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, пройдясь по информационным темам, мы не стали слишком сильно мудрить и заморачиваться, давая Вам возможность отдохнуть от реала. Мы только за приятную игру и комфортное общение, поэтому давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.


Бронь роли:


Бронь внешности:
League of Legends - Akali KDA за амс
Final Fantasy XIII - Lightning за амс

◈ И немного стандартных правил гостевой:
▸ никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸ внешность или роль придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸ продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸ на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме, видео игры или соответствующие арты.
▸ оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;

◈ Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

ШАБЛОН БРОНИ

Код:
Фандом на английском - [b]Имя на английском[/b] 

0

91

Пиар, спасибо, новая тема создана)

0

92

Доброго вечера,
Уважаемый администратор данного форума, поменяйте, пожалуйста, цвет на датах в истории вашего острова.
Очень тяжело читается, может бордовый будет легче восприниматься?

0

93

Guest1 написал(а):

Доброго вечера,
Уважаемый администратор данного форума, поменяйте, пожалуйста, цвет на датах в истории вашего острова.
Очень тяжело читается, может бордовый будет легче восприниматься?

Доброго и вам!
Спасибо за замечание. Как будет возможность у кого-то из админов произвести замену цвета, ибо с телефона это не очееь удобно, мы это сделаем, немного затемним текст)

0

94

итак. походив вокруг да около форума пару дней и дослушав альбом эминема я-таки спрошу. актуален ли из темы «Хочу видеть» третий пост?

0

95

мне только спросить, суток)
Если Вы про вот этот пост, то да. Игрок, который подал заявку, может это подтвердить, когда будет в сети)

0

96

именно. это прям замечательно.)
тогда у меня вопрос в догонку. можно ли зарегистрироваться под кличкой? типа: Cat или имя обязательно? каюсь, имя я пока совсем не придумала хД

0

97

мне только спросить, да, пока можете пользоваться любым ником. Как придумаете или когда напишете анкету - поменяем)

0

98

мне только спросить написал(а):

итак. походив вокруг да около форума пару дней и дослушав альбом эминема я-таки спрошу. актуален ли из темы «Хочу видеть» третий пост?

Да, он актуален.)

0

99

приветствую! а возможна ли способность, которая превращает обьекты, к которым прикоснулся, во взрывчатку? конечно же, ограничения в виде одного предмета за раз и радиус активации способности вместе с силой взрыва на месте я думаю, понятно, откуда ветер дует насчет идеи

0

100

Vin Dicator, доброго дня)
Возможно. Можете описать ее подробнее в лс, если думаете, что есть детали, которые могут вызвать вопросы при проверке анкеты. Обсудим заранее или уже будем разбираться по факту)

0

101

Доброго дня, дамы и господа!
А позволите ли придержать роль сумасшедшего "вампира" по акции? Пост 5 в "Хочу видеть".

0

102

Nonfiction, доброго)  Держим за Вами до 26.02. Вдохновения  http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

103

Здравствуйте))
актуальна ли заявка номер 8? Нужна ли вам жертва?)

0

104

Калина, доброго времени)
Да, Джоанна ждёт свою девочку с нетерпением :3

0

105

Добрый вечер, да заявка еще актуальна. Если заинтересовала и есть вопросы, то можно все обсудить после регистрации в личке.

0

106

Доброго вечера.
Заявку #4 из "Хочу видеть" придержите для меня, спасибо С:

+1

107

Ruth Hayes, доброго) Держим за Вами до 6.03. Вдохновения  http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

108

Привет!
А закрепите, пожалуйста, в свежей рекламной теме сообщение с вашей рекламой, а то неудобно С:

0

109

Пиар, вечера) Сделано, пардон за это маленькое упущение)

0

110

Доброго дня! Десятый пост в «В поиске» актуален?)

0

111

Ginger Harris, доброго времени) Да, актуален, Джек может Вам подтвердить)

0

112

Ginger Harris,
Джек подтверждает.

0

113

Ginger Harris написал(а):

Доброго дня! Десятый пост в «В поиске» актуален?)

О нет. Мой Джек! Уходи!

0

114

Nicholas Anderson написал(а):

О нет. Мой Джек! Уходи!

уйди, гиюга.

0

115

Jack написал(а):

уйди, гиюга.

http://se.uploads.ru/t/zv9na.gif

0

116

Не надо никуда уходить, мы полюбуемся ;З
Спасибо за ответ! Скоро привезём

0

117

Ginger Harris, держим за Вами до 8.03, вдохновения)

0

118

Ginger Harris написал(а):

Не надо никуда уходить, мы полюбуемся ;З
Спасибо за ответ! Скоро привезём

Ай, красавица~  http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

119

Милые, прекрасные девушки!
"Проклятые земли" поздравляют вас с 8 марта!
Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/7d/7/92629.jpg

0

120

Пиар написал(а):

Милые, прекрасные девушки!
"Проклятые земли" поздравляют вас с 8 марта!
Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными!

Большое спасибо за поздравление, приятно)

0


Вы здесь » Perfect storm » ГОСТЕВАЯ » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно